Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить суставы колен

Владимир Кистин Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
@лекс@ндр Знаток (422) 15 лет назад
Состав:
1.- одна майонезная банка меда
2.- 5 гр. медицинского мумие
3.- 1 ст. ложка теплой воды
4.- столовая ложка сока алоэ (алоэ не моложе 3 лет)

2 растворить в 3, после чего добавить в 1. Размешать. Добавить 4.

Нанести на любой сустав тонким слоем и ладонью какбы промакивать по этой зоне. Движения как пресс папье для чернил. Осторожно!! ! Эти движения д. б. очень нежными, т. к. можо снять кожу.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: аллергия, индивидуальная не переносимость индигриентов состава.
Елена Лебедевa Мастер (1701) 15 лет назад
Днем - компресс из масла облепихи, на ночь - растопить парафин, парафиновый блин наложить на колено и примотать. Курс дней 7.
Наталья Киселёва ( Лоза ) Мастер (1587) 15 лет назад
Зависит от диагноза. А народные средства - капустный лист или лист лопуха привязыватьна ночь . По крайней мере вреда не будет.