Учёные утверждают, что в начале времён солнц было два. Куда делся второй близнец нашего Солнца? Не мог же он испариться?

AndrMin Гений (81242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
они слились в экстазе и образовалась планетная семья
AndrMinГений (81242) 4 года назад
Ничего не могу утверждать, но я тоже думаю, что одно поглотило другое добавив энергии (жизни) оставшемуся близнецу )
Остальные ответы
Знахарь Гуру (4119) 4 года назад
Не мог.
Его просто не было.
Теребок Теребонькович Мастер (1594) 4 года назад
Так, я хз было 2 или 1
Но возможно прост был взрыв, после чего и появилось это все, а что все хз
Пинкот Просветленный (44541) 4 года назад
Оно Луной стало...))
AndrMinГений (81242) 4 года назад
Плазмоид затвердел до состояния камня. То-то все думают, почему Луна старше земли, а оно, вот, оно, чё, Михалыч"! ))
Пинкот Просветленный (44541) Луна старше Земли потому что она Мать Земли.
Верующий программист Просветленный (23138) 4 года назад
Он стал чёрной дырой и белым карликом.
Алексей Романчин Профи (511) 4 года назад
Вылетел за пояс Койпера и под холодком стал таинственным Нибиру
AndrMinГений (81242) 4 года назад
Опаньки! О_о!
Ольчик Оракул (50944) 4 года назад
для начала бы источник информации узнать и факты, хотя бы это предполагающие. а там и поговорить можно
AndrMinГений (81242) 4 года назад
Ольчик Оракул (50944) нет нет нет.. это все вилами по воде писано. интернету верить нельзя.
я Оракул (91836) 4 года назад
Юпитер?
AndrMinГений (81242) 4 года назад
Тоже вариант