Проводка лада гранта

Булат Мухаметзянов Знаток (429), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда присоединяется эта оранжево- черная проводка? лада гранта.
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 4 года назад
На массу, под любой болт, гайку и т. д...
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 4 года назад
чет у себя на гранте такого колхоза я не замечал
Русский ПареньМудрец (12852) 4 года назад
Да наколхозят, потом продают, а новый владелец голову ломает.
На своей тоже не замечал, хотя люксовая комплектация, проводов дофига! :)
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) Ну, не говори. Но завтра с утра пойду позаглядываю, мало ли)))