По каким причинам для девушки может быть неожиданностью то, если парень зовет ее на свидание в кафе или в парк?

Костлявая Смерть Мудрец (10234), закрыт 4 года назад
Как бы долго он с ней не был знаком.
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195988) 4 года назад
Может парень был занят или сидел в глухой обороне. Она только хотела дальние подкопы к нему рыть, а тут на тебе... и в кафе и в парк. Не ожидала так быстро.
Остальные ответы
Владимир Владимир Мудрец (17656) 4 года назад
На улице хрень с неба льёт, осень промозглая, а он в парк гулять зовёт. ))
Qwarz Igrok Гуру (3604) 4 года назад
Ее уже позвали потрахаться, а тут перспективный хлопец тоже позвал на романтик. Вот и мечется бедная, как разрулить дилемму.
olja pokupez Мудрец (16471) 4 года назад
Ну она не думала, что может ему нравиться