Можно ли употреблять жевательный табак ( снюс) при лечении антибиотиками

Оо Оо Ученик (94), закрыт 4 года назад
Я простудился недавно и врач прописал антибиотики максилак и флемоклав солютаб, они от горла ( у меня острый фарингит) , я уже выздоровел но антибиотики пить ещё несколько дней. Можно ли сейчас употребить снюс?
Лучший ответ
Алина Клейман Знаток (292) 4 года назад
Никотин нельзя смешивать, умник выше) При лечении никотин не употребляется от слова вообще.
АлександрМудрец (16765) 4 года назад
вы где получали медицинское образование? Я - в Тартуском университете.
Алина Клейман Знаток (292) Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
да. это никотин, как и сигареты
Оо ОоУченик (94) 4 года назад
Причём здесь никотин? Вопрос можно ли вообще употреблять снюс если пьёшь антибиотики ?
Александр Мудрец (16765) ответ на вопрос : да, так как снюс это табак, в табаке никотин, а никотин с антибиотиками можно.