что же мне делать? я один против всех. как поступить и куда мне идти? я у врагов только вызову смех, шансы мои 1 к 10.

Bohemian Blood Знаток (487), закрыт 4 года назад
только прошу без мата и оскорблений, вопрос чисто философский, ничего личного. глянул на это фото и сразу же возник этот вопрос. этот кадр почему-то натолкнул меня на такие вот размышления.
Лучший ответ
Игорь Яблонский Мыслитель (5365) 4 года назад
Барьер у тебя только ВНУТРИ..., ПЕРЕШАГНИ... и ДАЛЬШЕ ИДИ!!!!
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
ничего такой реп получился
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Так пусть они от смеха подохнут.)
Аян СадибековУченик (233) 4 года назад
Ха-ха-ха