Посоветуйте брокеров для инвестирования

Артур Знаток (272), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, посоветуйте брокеров с выходом на глобальный рынок, с возможностью покупки акций REIT. Также чтобы брокеры были надёжны, не имели российской регистрации, как FinmaxFX и Libertex, имели низкий порог входа (~200$), русский язык не обязателен, желательно, чтобы брали маленькую коммиссию или не брали за сделку и напишите что вам известно о FinmaxFX и Libertex. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Mister Shadow Гений (51299) 4 года назад
лучше послать этот libertex подальше.
акции (ноты акций) можно купить на indx.ru совсем без комиссии.
А libertex мошенники еще и спам от них постояно.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) 4 года назад
Interactive Brokers. Глобальнее Вы ничего не найдете...
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Смотря какие суммы. Идеально это личный финансовый консультант получающих процент от ваших прибылей. Он соберёт вам инвестиционный портфель и даст дельные советы.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 4 года назад
Брокеры сами идут к вам, когда у вас от 400 000 долларов США, а так вы никому не нужны, кроме мошеников, они вас и на 200 баксов кинут.
Дмитрий Хххххх Мудрец (10197) 4 года назад
У кипрского брокера Etoro можно купить iShares Core U.S. REIT ETF. Если без плеч, то минимум 50$ и нулевая комиссия. По недвижимости еще можно рассмотреть ETF Vanguard Real Estate.