В каком ТЕПЛОМ городе России самая стабильная погода, без скачков температур?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12807), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180827) 4 года назад
Кисловодск...
Или Ялта...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232804) 4 года назад
Была в Кисловодске в конце мая- начале июня в санатории-- утром +7 ..днем+25 ...вышла на зарядку - на утреннюю пробежку в 7 утра- холод собачий, пар изо рта
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Солнечный Магадан
Алекс МоИскусственный Интеллект (340887) 4 года назад
там на самом деле тепло .он же в бухте находится
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
10 000 км на одной климатической широте-это беда расии
Solnyshko Мыслитель (6489) 4 года назад
Сочи, Адлер. Сами посмотрите, там круглый год зелено, солнечных дней в больше больше, чем пасмурных. Можно наблюдать в реальном времени https://www.instagram.com/adler_online/