20 и 27 это нормально для отношений ???

Максим Анатольевич Ученик (1), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
20 лет девушке
Лучший ответ
Остальные ответы
Uma Durachkova Гуру (2631) 4 года назад
Нормально, почти отлично )
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
да, когда на оборот то хреново, выебывается так же, а молодость не вернешь
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Да какая разница нормально, не нормально. Оба счастливы, оба любите друг друга, нравитесь друг другу. Какая разница кто что скажет.
Да, нормально. :D
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Тебе ли не пофиг на нормы когда она нра)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 4 года назад
Теоретически -да. Фактически- кто ж знает. Возраст сам по себе мало о чем говорит.
hjklty hyj Ученик (105) 4 года назад
Это идеально.
Но только в том случае, если у тебя мышление на 27.
В твоём поколении это очень сомнительно.
Скорее можно поверить, что у тебя мышление школьника, который играет в стрелялки....
конечно же девушка в 20 умнее тебя... Будешь у неё сыночком....