Как быть если сам понимаешь что шизик, но к врачу стремно чет ?

Твой папа Оракул (55779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
попросить кого-то вызвать врача
Hameleon . Ученик (24) 4 года назад
Что значит врачу стрёмно?
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
как вы пришли к такому выводу?
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Ну, как правило, шизики такое не понимает, так что у тебя не факт, что она есть. И почему стремно?
Александр Шустов Просветленный (47831) 4 года назад
Найди человека, который к тебе хорошо относится и которому ты доверяешь и советуйся почаще.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Если сам понимаешь то ты здоров
шизики никогда не признаются что больны