Почему мужики постоянно выпускают газы? не стыдно быть такими вонючками??? Ещё вы тупые как валенки и только умеете

Лилия Искусственный Интеллект (115313), закрыт 4 года назад
что в игры играть и монстров убивать.
Лучший ответ
Cosmic Wind Профи (633) 4 года назад
Я тоже феминистка
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Я рада)) Но вопрос был о другом)
Cosmic Wind Профи (633) Ну, если честно, мне кажется, они развиваются медленнее и позже, поэтому до поры до времени глупые. Потом как-то находят разум
Остальные ответы
Andrey Ученик (146) 4 года назад
Слышен пук из коридора это средство от запора выпусти смелей свой газ завоняли автовазы XD
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
я тоже феменист
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Не похоже. Иначе ты бы написал правильно слово "фемИнист".
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) просто очень быстрый феминист, не слежу за буквами от избытка чувствс
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14280) 4 года назад
За то ты фригидная!
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Да. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14280) не тупи, как таким можно гордиться?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
а вы заеб-ли своими вечными чаями и пироженками а ржете ка кобылы и треплетесь по телефону часами и под колеса лезете как тупые курицы уткнувшись в свои сраные смарты
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
А чё плохого в сладостях?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) а что хорошего в зависимостях?
Qwarz Igrok Гуру (3604) 4 года назад
Не нравится, ищи другую работу.
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Я чистоплотный у меня Марс в Деве
ненавижу беспорядок и неухоженных и уж тем более вонючих