Чего хочет женщина в 30 лет? отношения она бы давно создала

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Фигура есть, улыбка красивая, что таится под ним, что помешало ей созать семью раньше
Дополнен 4 года назад
Каждая женщина должна быть любимой и заслуживать это звание
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14280) 4 года назад
Ну если она не кончает то ничего не хочет!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
деньги деньги принц деньги принц деньги деньги принц))))
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
В 30 уже с детьми, и "профи" в отношениях. Хорошего человека хочет
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Хочет побольше и побыстрее
В особенности про ценности
Квартира, машина, айфон последний, шуба - жить в роскоши короче говоря
Ещё безлимитку карту, ещё наследство самые наглые, если муж случайно скончается
Аркадий Железняк Мудрец (10328) 4 года назад
Привыкла жить для себя, как и я :)
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
Учеба помешала, частая смена работы и нестабильность, а возможно где-то и воспитание. Постоянная занятость на нескольких работах. А в любом возрасте хочется любви, гармонии, творчества, вдохновения и не важно в написании стихов, и другом творчестве, на работе, в семье, в отношениях или в воспитании детей.
Хочется, чтобы рядом был человек, который видел бы в девушке человека, имеющего свои мечты и интересы, а не просто куклу и домохозяйку.
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Тебя она точно не хочет, дурачочек. И вообще, я тут к тебе 5 шагов почти сделала, чего не даешь потыкать, а?
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 4 года назад
В реале надо делать свои 5 шагов, а не в сети сидеть хамить
Мамка твоя Мудрец (18621) Че ты такой злой, а? Понятно, это все из-за того, что ты в зад не даешь, вот и страдаешь тут хренью всякой.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Она либо лесбиянка, либо асексуалка, либо карьеристка.

Не твоё дело, почему она не завела себе писькотряса.
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 4 года назад
Все мы родом из детства!
Возможно, независимости от мужчины или напротив, не встретила похожего на ее папу, и на меньшее не согласна...
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Переспала со всем районом, а замуж никто не позвал.
P.S. Гуру (4713) 4 года назад
а ей не нужен секс...
Ledi Yu.F Профи (618) 4 года назад
Простого женского счастья!!!
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 4 года назад
родить.
Ledi Yu.F Профи (618) У меня есть дочка. Скорее чтоб ценили и любили меня