Вы берёте в магазине продукты со скидкой если видите?
Бывают 40% и выше. Вот тут недавно вот такие мега чипсы увидел со скидкой 90%. Видимо такие острые никто не берёт, решил взять и попробовать, раз со скидкой повезло. Без скидки они сто с лишним рублей, за такую цену бы я их никогда не взял, вот поэтому раньше и не замечал даже, проходил мимо. Со скидкой 15 руб пачка. Взял 2 пачки. Да, жесть какие острые, но мне понравились. Вот если бы не скидка, то в жизни бы их не попробовал.

Есть такой фантастический рассказ
Ненужное - бесплатно
И нет и да. В магазин хожу со списком покупок. Если мне нужны макароны и на них скидка в этот момент, естественно куплю, даже с запасом. Что-то с истекающим сроком годности, например мясо, не куплю. Чипсы тем более нет. Если будут лишние деньги на всякую гадость, то на цену даже не посмотрю.
Чипсы не покупаю. Товары беру только со скидкой
Мне такие чипсы не понравились, выбросила. Беру, если это то, что меня интересует.
В основном со скидкой и беру...