Как называется эта картина? Кто автор?

Ольга Алексеева Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
emile friant les amoureux
Влюблённые (Осенний вечер, Идиллия на мосту)

Переведено с английского языка. -«Любовники, идиллия на мосту» или «Осенний вечер» - картина Эмиля Фрианта, написанная маслом 1888 года на холсте. Сейчас он находится в музее изящных искусств Нанси.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фриан,_Эмиль
Ольга АлексееваУченик (70) 4 года назад
Спасибо!
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) Переведено с английского языка. -«Любовники, идиллия на мосту» или «Осенний вечер» - картина Эмиля Фрианта, написанная маслом 1888 года на холсте. Сейчас он находится в музее изящных искусств Нанси.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 4 года назад
Володимир Желенский раскручивает Наденьку Васченко на оральный кекс
Масло 2018
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Называется "Место встречи изменить нельзя"