Устраивает ли вас город в котором живёте? КАкой город? уехать не собираетесь?

Миша Просветлённый Просветленный (29561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Нет: лучше Питера может быть лишь Санкт-Петербург!
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243634) 4 года назад
собираюсь.. в глушь. Не люблю эти бетонные муравейники
Таша Мыслитель (5517) 4 года назад
Ненавижу этот город. Как и он меня.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
все брошу и поеду, прямо сейчас - ни за что, люди платят деньги, чтобы увидеть то, что я вижу каждый день
Миша ПросветлённыйПросветленный (29561) 4 года назад
а что ты видишь
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) красоту
Benevolent. Искусственный Интеллект (443039) 4 года назад
Живу в хорошем городе.
Меня все устраивает.
Вот только люди изменились не в лучшую сторону.
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
Нормальный город- миллионник, была бы помоложе уехала, где климат получше, сейчас уже нет .
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 4 года назад
Устраивает. Санкт-Петербург. Не собираюсь, разве что летом на дачу.
Лева Л Ученик (48) 4 года назад
Благовещенск Амурская Область-уеду, как только деньги появятся. Деньги тут никому не платят, платят чтобы кони не отбросили мал мал на поесть.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Уехать из моего любимого города? Никогда! Люди наоборот сюда толпами рвутся....
, Оракул (96006) 4 года назад
ага, устраивает, неа, не собираюсь, то есть собираюсь конечно уехать, но на время, вот на февраль н-р, а может ещё и в этом году (ᵔᴥᵔ)