Самые лучшие фирмы линз, известные во всем мире - Solotika, Desio, у них широкий ассортимент и лучшее качество. Прикрепил фото серых линз на темно-карих глазах, перекрывают максимально естественно.
Основная проблема для них - это место покупки. Просто так в оптике не купишь, нужно заказывать. Но оно того стоит! Цветов много, удобные, яркие.
По сравнению с теми, что есть в обычных оптиках как небо и земля!
Линзы качественные, конечно, цены на них высокие, но есть один магазин где намного выгоднее покупать soloticadesio.ru Цены там на линзы Солотика 5500 руб., но есть существенные скидки, на некоторые модели.
Плюс ко всему по отношению к другим магазинам, доставка очень быстрая.
Перед покупкой пересмотрел все отзывы soloticadesio.ru, сравнил с другими по ценам, мне кажется, что самый хороший вариант из всех. И консультация там понравилась.
Делюсь своим фото: серые линзы на карих глазах. После покупки поделитесь, пожалуйста, где приобрели и какой цвет больше понравился))

Нужны цветные линзы с диоптриями.