Не плачь... с чем Вы любите есть горчицу?

волк Мыслитель (7260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248153) 4 года назад
Да со всем, чо касается мяса и птицы) Холодец, колбаски, сальтисон, отбивные, котлеты, ножки куриные... Мариную в горчичке перед запеканием тоже часто, как свинину, так и куриные части (крылышки вообще зачетные получаются. Но это не значит, что я прям постоянно ем все с горчицей) Уважаю и другие острые приправы, домашнюю хреновину, например, аджику, просто соус из хрена в чистом виде ...Васаби-само собой) Не плачьте.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 4 года назад
Я ее уже сто лет не ем ...не знаю почему ...а раньше ел))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320) 4 года назад
С сосисками, привычка из советского детства осталась.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 4 года назад
С домашним холодцом и черным хлебом
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
С котлетами. Ну или просто на хлеб намазать.
, Оракул (96006) 4 года назад
люблю, к гриль-колбаскам по традиции, в салаты ( в самодельный соус для салата ), обмазываем ею окорок, который собираемся запекать, немного можно добавить в гороховый суп, оченно.
Самая что ни на есть на вкус мне - французская, но и наша хороша, обязательно острая
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
С холодцом, домашней колбасой, зельцем...
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад
Да сейчас только пару часов назад обедал, так прям так намазал на хлеб и с борщецом намял пару "горбушек" !
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 4 года назад
под любой мясной суп)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Аня, у тебя желудок крепкий?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) смотря к чему крепкий) хрен, горчицу, аджику ем спокойно а вот жареное и жирное мой желудок не любит
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
делаю на маринаде от своих закруток - просто развожу сухой порошок процеженным маринадом от огурцов - помимо намазывания на хлеб готовой домашней горчицей смазываю мясо -курицу перед запеканием = в равных количествах мёд горчица и соевый соус - по чайной ложке достаточно
vadim kirillov Просветленный (20687) 4 года назад
Люблю сладкую немецкую, с мясом, сосисками, а также цельными зёрнами, слаковато-кисловатую, по-французски вроде называется.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645955) 4 года назад
В детстве просто намазать на хлеб, было достаточно
волкМыслитель (7260) 4 года назад
круто...
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
С холодцом, с колбасой Русской и др.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
то что продают в магазине видом и цветом напоминает "детскую неожиданность" А вот домашнюю горчичку люблю со все даже с чаем, мажу хлеб горчичкой сверху нолбаску или сыр и с чаем или кофе