Может ли организм привыкнуть к новому весу так, чтобы не вернулся старый

Kate from Ученик (129), закрыт 4 года назад
За последние месяцы похудела и стала нравиться фигура. По идеи питаюсь правильно, но иногда бывают срывы. Вес так и стоит. Вопрос: мог ли организм уже привыкнуть к новому весу и есть ли вероятность, что прежний вес больше не вернётся?
Лучший ответ
Ева Знаток (413) 4 года назад
Нуууу, если каждый день така фигня - вернется. А если устраивать, к примеру, читмил раз в насколько недель, то это даже полезлно, и психологическая и, в случае застоя веса, поможет. Но не чаще. Удачи вам:)
Остальные ответы
Фекла Апрель Гуру (3109) 4 года назад
Нет, все. зависит от питания и образа жизни. Метаболизм может ускорится, но организм не привыкает
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Начнете переедать на постоянной основе - вернется.
Чем старше человек тем сложнее ему удерживать вес и не поправляться.
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Вес может вернуться из-за систематических срывов.