Чем заняться?

Подскажите пожалуйста дораму

где мужчина (детектив, прокурор) притворяется учителем в школе! очень понравилась дорама КЛАСС ЛЖИ, и хотелось бы что то подобное посмотреть

Данная дорама уникальна! Также можете посмотреть Лжесвидетельство Соломона ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2016 года, а также Прекрасный мир ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2019 года. Или просто другие дорамы в жанре школа ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта].