5 лет назад
Когда создали карту MIRAGE - МИРАЖ для игры counter strike ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это вроде как переименованная древняя карта с небольшой сменой текстур специально под cs go.
Так что ответ выше - явно неверный. Я помню эту карту в 2008 году.
de_cpl_strike - так назывался оригинал. Эта карта вышла примерно в 2004 году.
В 2013-ом году вышла карта под названием de_mirage под csgo, но не карта как таковая в серии cs.
Найди на youtube обзор карты de_cpl_strike и убедишься что мираж - это почти та же самая карта. Но с парой-тройкой лишних проходов.
6 июля 2013 года