Почему когда танцую - болит голова?

°•●♡Йа_Тигра_Йа_Рычу♡●•° Профи (734), закрыт 4 года назад
Только когда танцую. Шаффл, например...
Лучший ответ
лариса кербис Инструктор йоги, фитнес тренер, обучение аэройоге, 5 лет 4 года назад
Сильно напрягаются мышцы плечевого и грудного отдела, чир передается спазмом на шейный отдел и далее пережатие сосудов к головному мозгу
К танцам добавить хатху йгу, аэройогу для снятия спазмов и подвижности плечевых суставов
Остальные ответы
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
от физических нагрузок могут быть спазмы в голове. У меня было на физической подготовке в универе
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
танцуеш с кем
°•●♡Йа_Тигра_Йа_Рычу♡●•°Профи (734) 4 года назад
Одна
Миша Чайкин Оракул (61070) может поэтому
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
давление повышается а в сосудах мозга густая кровь ...кровь плохо движется и распирает стенки сосудов ...вот и болит голова... Вывод... разжижай кровь... пей больше воды ...и чай с лимоном ...и поменьше тяжелой пищи ...она причина густой крови... и многих проблем в организме...