Зачем учить все предметы, когда можно некоторые которые реально нужны

vbnmdoto Гуру (4943), закрыт 4 года назад
Вот например ты хочешь директором магазина 5орочка, зачем учить в школе все? можно же выучить то что понадобиться иммено на этой работе, а не учить все что даже в жизни не пригодится например ОБЖ, кому этот урок вообще нужен? почти все и вся знают как переходить дорогу
Лучший ответ
Sungvinius Мастер (1405) 4 года назад
Туева хуча предметов дается чтобы выявить твою возможную предрасположенность к определенной науке. Вдруг ты найдешь лекарство от СПИДа, или откроешь теорию порталов, или напишешь произведение, делающее психов нормальными.
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Общее развитие.
vbnmdotoГуру (4943) 4 года назад
А зачем это общее развитие, вот например я хочу идти на IT зачем мне для него историю?
zarius Мыслитель (9839) Историю нужно знать чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее. А вообще ты же в социуме обитаешь, и как раз то обще развитое сознание очень пригодится.
Аян Садибеков Ученик (233) 4 года назад
За каждый новый учебник фирмы или компании получают деньги за это
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
А зачем нужен директор, не умеющий переходить дорогу?
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
бренд 5рочка
почему не 2ечка
думай...
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
а у вас куча знакомых которые работают по той профессии которую хотели и зарабатывают кучу бабла???
vbnmdotoГуру (4943) 4 года назад
Да, один тупо бибу сосет и заробатывает оченьмного