Почему в современной науке так много евреев? И 22 процентов всех лауреатов Нобелевских премий тоже евреи.

Юрий Белов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vito Просветленный (37220) 4 года назад
нобелевская премия всего лишь показатель принадлежности к иудейско мафиозному клану
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Потому что весь нобелевский комитет создан с целью возвышения еврейского "гения" над гойскими народами, евреи томами сочиняют чушь и демагогию, и выдают это за "научные знания" таким образом они уводят людей от истинных знаний и плюс получают девиденты за свою чушь
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 4 года назад
"девиденты":))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Цар!
sun mars Мыслитель (9260) 4 года назад
присвоены !!!насвете столь аткрытий чудных неможэт совершить толька один народ!!! тем паче пристарелыми или ужэ в летах!!!
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Не больше, чем других.
Гавдентий Штеккер Мудрец (13683) 4 года назад
Величие евреев искусственно раздуто антисемитами, а на самом деле кроме Спинозы и с некоторой натяжкой Эйнштейна ни одного великого еврейского учёного больше нет...