Если вам нужна женщина на роль городской сумасшедшей, поздравляю, вы по адресу. Как вы можете себя описать?))

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Рукой могу и ручкой ))))!

°°°°
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
древний, больной динозавр в смирительной рубашке, но может зашибить хвостом)

всё мой телефон зарядился... бай, Ленчик)
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Спасибо не нужно
Я себе уже нашёл деревенскую дурочку .
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..☺☺Эээ Неее !!

....Былл (( Два раза ЖЕННАТ на Ленахъ☺☺☺☺☺ Неееееее !!
Источник: ..☺Ща ! дажее ((ПьяННого на СЕБЯ--НЕ Положешъ☺☺☺☺☺
Необходимое Зло Мастер (1059) 4 года назад
Глав. врач клиники для душевно больных и особо опасных неуравновешенных преступников. Практикую лаботомию наживую и другие эффективные средневековые методы лечения.
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Интырнет головного мозга
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
перечисли куда ты даешь на третьем свидании???))))
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
ласково депрессивным харизматичным человеком!
Искусственный Интеллект (104951) 4 года назад
Спокойный уравновешенный без вредных привычек)))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200793) 4 года назад
Ленивый игрок на клаве, засранец в быту, с широким взглядом на мировоздание и познании женской души!
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Я средний человек. Всё среднее. Но много работаю. Трудоголик, в общем. Без вредных привычек.
Как раз таким как вы, самая лучшая партия.