Нужно действенное что-то для снижения аппетита

JD Ученик (104), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста подобрать таблетки, чаи, травы, продукты для снижения аппетита или вообще для исчезновения аппетита.
Лучший ответ
Olga K Мастер (2160) 4 года назад
Пробовала порциолу. Есть вообще не хочется, но пила много воды, сушняк дикий. Не сибутрамин, не наркотик. Но через несколько дней начали болеть почки, бросила. Когда-то худела на сибутрамин, быстро, но спать не могла и вся взвинченная. За рулём в таком состоянии ездить нельзя. Похудела быстро, но дохуделась до вырезания желчного
Остальные ответы
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Меньше жри)). Или ешь только маленькими порциями. А вообще за место еды - поставь эквивалент жидкости - соки, чаи и т. д. И будет тебе счастье)
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
это тебе в систему лазарева с. н. надо. там эффективно. погляди его ролики в интернете. так просто не расскажешь.
НеизвестноОракул (76112) 4 года назад
еще семенову шаталову малахова абрамовскую читать полезно. там нюансов- вагон.
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
сибутрамин, это наркотик. Можно словить психоз заодно
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
Настойка пустырника...
но она понижает давление
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 4 года назад
Кушайте сельдерей, аппетит снижает хорошо и каллорийность минимальная, ккал. на его переваривание тратится больше, чем в нём содержится.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Препаратов и веществ для достижения анорексигенного эффекта довольно много. В том числе антидепрессанты, у которых в качестве побочного эффекта будет снижение аппетита. Правда, все индивидуально.

Редуксин, Линдакса, Миридия, Фепранон, Слимия, Топирамат, Геранамин, Флуоксетин, Дулоксетин, Золофт, Эсциталопрам, Пароксетин

И помните, что только Вы несете ответственность за весь вероятный вред причиненный организму при приеме этих препаратов. Так что проконсультируйтесь со специалистом.
(Какие-то из перечисленных препаратов могут отпускаться только по рецепту)
Евгения Давыдова Знаток (264) 4 года назад
Модельформ аппетит регулирует, причем действует это мягко, не давая никаких побочек. Я благодаря нему ни разу с диеты не сорвалась и чувствовать себя стала лучше.