Так Украина это страна или "гуляй-поле"? Почему там правосеки свободно носят оружие как боевики в Сомали?

Русский Искусственный Интеллект (155285), закрыт 4 года назад
В Донбассе правоохранительные органы разоружили бойцов трех националистических батальонов. Все три соединения являются фактически подразделениями запрещенной в России террористической организации «Правый сектор». На базах батальонов силовики изъяли сотни единиц стрелкового оружия, гранатометных и минометных выстрелов. «Известия» выяснили, как произошедшее связано с ожидающейся встречей «нормандской четверки»

https://iz.ru/922027/igor-karmazin/vospriniali-v-shtyki-pochemu-ukrainskie-natcionalisty-sdali-oruzhie?utm_referrer=https://yandex.ru/&fa821dba_ipp_key=v1571213833810/v3394bd69f769f8988b518c163aeca6afa04ab3/oHSjiF93SPv26aGWagCP3A==&fa821dba_ipp_uid=1560333857839/IkH9f47MAmG2YARI/2SKAdOHTi2y0VoxsxLrR1A==&fa821dba_ipp_uid2=IkH9f47MAmG2YARI/2SKAdOHTi2y0VoxsxLrR1A==&fa821dba_ipp_uid1=1560333857839
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668029) 4 года назад
Тут вопрос главней не откуда оружие, а почему так дружно боевики сами решили сдаться. Ведь только что выделывались, как мухи на стекле на Зеленского. Рассказываю- действия бандюков подпадают со свистом под статью терроризм, угрожающий законной власти. В таких случаях США даже без санкции ООН радостно бомбит такие страны в рамках свободы и демократии. Трамп публично открестился от хохлов-оно ему нах не упёрлось. Но это не значит. что украину бросили на произвол судьбы. Просто передали своим любимым союзникам во владение. Ведь в таком деле кто первый встал-того и тапки. То есть европейцы набрали там в аренду земли на 49 лет под ГМО-значит могут подъехать и забрать своё.Нидерланды уже подкатили с документами, где значится. что укр. фермерские хозяйства уже ИХние, а хохлы-геть. Но у дружбана Трампа-Израиля подгорает хлеще-в их регионе турки войнушку замутили новую. да ещё амерское ядерное не отдают. Во что это выльется-никто не знает+беженцы. Поэтому евреям пора тикать оттуда, а куда, как не на Украину, пока свои у власти. Больше таких стран с евреями во главе-в европе нет. Именно евреям не выгодно. чтоб нацисты захватили власть и рулили, да ещё условия свои ставили и сроки по 10 дней.. Поэтому логично их разбомбить. как террористов. Тем более полиция израильская к хохлам давно приехала без палева и только ждёт отмашки мочить хохлов. Это хохлам не русские славяне. Там с гоями всё будет быстро и не больно. Вот нацисты и пронюхали про свою судьбу и быстро сдались. пока не поздно стало.
Остальные ответы
Старушка Шапокляк Ученик (121) 4 года назад
За всеми фамилиями и никами типа Русский, Русских, Витязева, Богатырев обычно рыло Лимберманов виднеется.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 4 года назад
Если премьер министр Укры ходит на концерты нациских рок-групп и обнимается с зигующими фанами, то тут уже без вариантов
Y Мудрец (19118) 4 года назад
Тут нет ничего удивительного.. Украина сегодня - это страна, с номинальным центром в Киеве, управляемая реально разного калибра атаманами....
Дикое поле, анархия - тем более что такое состояние для Украины довольно естественно, в такое состояние на разных этапах истории она уже проваливалась и не раз...
Ярослав Мыслитель (5873) 4 года назад
Сомали и есть! Хохляцкое! Посреди Явропы!
александр 7628 Просветленный (43553) 4 года назад
Как только прочитал"известия"дальнейшее чтение потеряло смысл