Распиновка штатных штекеров магнитолы газ 3102. Что есть что?

Латыпов Артем Профи (529), на голосовании 5 лет назад
Решил подключить современную магнитолу. На авто уже была отключена магнитола, так что даже посмотреть как подключалась не получается. В сети не могу найти информацию. Помогите кто знает.
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89211) 5 лет назад
черный-минус
парные-колонки наверно
штырек-антена
квартет-силовой
думаю так
Константин Лавриеня Просветленный (49350) 5 лет назад
двойные колодки - динамики скорее всего
черная колодка - может быть, питание антенны (я бы так сделал)
кругляш - антенна
колодка под четыре провода - питание магнитофона. там по цветам провода нужно смотреть.
Латыпов АртемПрофи (529) 5 лет назад
Константин Лавриеня Просветленный (49350) ахахаха)))) контролько нужно вызванивать плюсовые, минусовые. на входе плюс, минус, плюс при включении зажигания. на выходе: плюс при включении магнитолы. двоные однозначно динамики. черненькую колодку не вижу. она с розовым проводом справа болтается? ну тогда скорее всего питание антенны. можно проверить тоже прозвонкой.
Виктор Искусственный Интеллект (145474) 5 лет назад
Штатная магнитола на волге с завода Blaupunkt, информации по подключению на форумах волговодов масса
Латыпов АртемПрофи (529) 5 лет назад
Блаупункт ставился только на поздних моделях начиная с 31105. Ваш ответ не имел н какого смысла и был написан только чтобы что то написать.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136963) 5 лет назад
Это не штатное подключение. Это голимый колхоз.