Распиновка штатных штекеров магнитолы газ 3102. Что есть что?
Латыпов Артем
(529),
на голосовании
5 лет назад
Решил подключить современную магнитолу. На авто уже была отключена магнитола, так что даже посмотреть как подключалась не получается. В сети не могу найти информацию. Помогите кто знает.
двойные колодки - динамики скорее всего черная колодка - может быть, питание антенны (я бы так сделал) кругляш - антенна колодка под четыре провода - питание магнитофона. там по цветам провода нужно смотреть.
Константин Лавриеня
ахахаха))))
контролько нужно вызванивать плюсовые, минусовые.
на входе плюс, минус, плюс при включении зажигания.
на выходе: плюс при включении магнитолы.
двоные однозначно динамики. черненькую колодку не вижу. она с розовым проводом справа болтается? ну тогда скорее всего питание антенны. можно проверить тоже прозвонкой.