Разгон памяти на материнской плате Gigabyte AB350M DS3H V2

Распишите подробно, кто сталкивался, как разогнать память Crucial ddr4 4x2 на этой матери ( проц если что ryzen 3 2200g). В биосе не могу даже выставить XMP профиль, как, подскажите?

На данной материнской плате нету профиля от AMD XMP у амд он называется так

для "AMD" - BEMP (Black Edition Memory Profil)
Для Intel" - XMP (Extreme Memory Profile)

Вылетает в трехразовый ресет, если XMP-активировать, да? И частота сбрасывается на дефолтную?
На моей Gigabyte X470 именно такая фигня, если XMP активировать))

разгон потерял актуальность, когда ты еще не родился