Что ожидает до конца недели девушку в личной жизни ?

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Лина Сорокина Ученик (148) 4 года назад
В течении этой недели - ничего, нужно больше времени) могу оставить свою почту, мне там проще будет) посмотрим подробнее все
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 4 года назад
Неплохая неделя. Пожалуй, главное, что может беспокоить вас, это отношения с окружающими. Слишком часто кто-то вмешивается в ваши дела, дает непрошенные советы, подвергает сомнению ваш авторитет. Приходится защищать свои позиции, а это отнимает немало сил. Вы стараетесь сохранять миролюбивый настрой и избегать конфликтов, но иногда нужно вести себя довольно жестко.

Вероятен успех в работе. Проще всего достичь его там, где вы действительно заинтересованы в результатах, а не только исполняете чьи-то поручения. Могут появиться интересные идеи, касающиеся организации рабочего процесса, планирования. Некоторые Девы поймут, что готовы занять руководящую позицию, и найдут способ сообщить об этом.

Несмотря на высокие нагрузки, вы не будете чувствовать усталости. Однако поберечь себя все же стоит, ведь даже ваши силы небезграничны.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
А скажите вот в личной жизни что ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) для этого мне придётся карту кинуть
Зазеркалье***** Гений (61164) 4 года назад
переживания
Источник: Таро
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Из за чего ?
Зазеркалье***** Гений (61164) карта вам вышла такая - аркан 9 мечей. Это переживания, грусть. Что-то такое произойдет, неприятное для Вас.
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 4 года назад
подарочек от родных! но так мило! до нового! подарок живой!)
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 4 года назад
не до конца недели, но соперница
Источник: Ledy Sudba (Мелисса)
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
В каком плане соперница ?