Неисправность автомобиля Opel Astra H

Дмитрий Абдулин Профи (527), закрыт 4 года назад
Машина заглохла
Заводится, но глохнет секунд через 5, выжимание педали газа не влияет. Обороты просто падают на ноль.
Что это может быть?
Лучший ответ
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
тут так схожу не скажешь
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
возможно иммобилайзер, там правда ставиться на 20 секунд
tofik babayev Гуру (3334) 4 года назад
может бензонасос бензин то хоть есть
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
да, начти с проверки на давление в топл рампе. там под капотом клапан есть, его можно надавить отвертой и будет хотя бы видно дует что то насос или нет.
он кстати жужжит?