Вопрос для тех, кто пользуется x360ce!
Привет! Недавно немного зажала денюшки, и вот, теперь у меня есть дешевый китайский геймпад от defender. Он отказывается работать в играх за просто так...
Поэтому мне дали эмулятор x360 в помощь. В игре the witness (репак, чего уж греха таить) не работает вообще, даже с эмулятором.
Но сегодня в игре УНО мне удалось его настроить и почувствовать себя геймером. Может, репак Уитнесса и вовсе геймпад не поддерживает и отчаиваться рано, ноо..
Поиграть то хочется.
Какие игры (не экшн, типа Dark souls и Witcher), а тупо бродилки, интересные платформеры или карточные будут работать с этим эмулятором без особых проблем?
Бродилки значит, порекомендую на геймпаде играть в гонки но кажись нет, из платформеров Katana ZERO, Terraria(их мало под геймпад)
Castle Crashers, cuphead, hotline Miami,firewatch