У Роба Хэлфорда есть жена и дети?

Oleg Musin Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
RedCat Production Царь Знаток (346) 4 года назад
Нет, Роб Хэлфорд гомосексуален.
Далее цитата из Википедии.

В 1998 году Роб в интервью каналу MTV признался в своей гомосексуальной ориентации [24].

«
Я думаю, ни для кого не секрет, что я был и остаюсь геем... Надеюсь, что есть люди, которые в состоянии это принять, несмотря на общую гомофобность нашего общества. Быть может, мой пример поможет кому-нибудь, особенно молодежи, открыться миру и жить свободно....

»
Его ориентация была известна другим участникам Judas Priest. Позже Хэлфорд признался, что его публичное признание в гомосексуальности не ударило по его карьере и репутации даже среди подростков.

«
Я разрушаю стереотип. Геи и лесбиянки есть во всех слоях общества, во всех профессиях. Мне просто довелось быть геем, который поет в металлической группе. Когда я в этом признался, я не думал о последствиях, я просто сказал. Многие ответили: «Ну и что?». Другие — «Будто мы этого не знали». С тех пор меня это не трогает, так оно и должно быть [25].

Оригинальный текст (англ.)
I'm removing the stereotype. There are gay and lesbian people in all walks of life, in all different types of professions. I just happen to be a gay man who sings in a heavy metal band. When I made the statement, it was without thought or consequence, I just said it. ..A lot of people said, 'Yeah, so what?' A lot of other people went, 'Tell us something we didn't already know.' From that moment until now, I've been totally unaffected by it, which is the way it should be.
»
В одном из интервью, отвечая на вопрос о вере, Хэлфорд, не вдаваясь в подробности, отметил, что у него есть вера и обрёл он её в 1986 году, когда перестал принимать алкоголь и наркотики, осознав, что «[они] не нужны мне, чтобы писать музыку, или жить той жизнью, которой я хочу жить» [
Остальные ответы
Сергей Быков Ученик (237) 4 месяца назад
Когда я узнал что он гей я его песни прекратил ценить и группа Джудосприст после этого мне не по масти!!На х й таких рокеров!!