Какой из вариантов завершения СВО вам больше нравится?

Старый Капрал Оракул (50117), открыт 3 часа назад
1. Отодвинуть фронт от крупных городов, Донецка прежде всего и от стратегической дороги в Крым. После этого остановиться и подписать перемирие.
2. Взять все 4 российских области и остановится и подписать мирные соглашения.
3. Взять все левобережье Днепра, весь русский Юго Восток. Включая миллионники Одесса и Харьков. После этого остановиться.
4. Воевать всю центральную Украину.
38 ответов
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 3 часа назад
мне нравится побеждающая Россия, какой она и является.
Серый Искусственный Интеллект (197217) 3 часа назад
Анастасья Александровна ...Высший разум (119659) 3 часа назад
Отставить Данилюк.
Серый Искусственный Интеллект (197217) Анастасья Александровна ..., ничего подобного, Настенька, всё должно быть так, как и обещали изначально....
иван иванов Просветленный (32928) 3 часа назад
а где киев за 3 дня?
Son of the ChristОракул (51787) 3 часа назад
Еще один клоун. Эту историю изучи для начала
Русский ОккупантГений (78740) 3 часа назад
Это уде в прошлом. Не актуально. Теперь уже Львов за 3 дня.
Русский Оккупант, сортиру за три дня
иван ивановПросветленный (32928) 3 часа назад
не, тоды уж херсоннаш
Русский Оккупант Гений (78740) иван иванов, скоро зачистим
иван ивановПросветленный (32928) 2 часа назад
да, тоджиками заселим- и козе ясно
Русский Оккупант Гений (78740) иван иванов, зачем таджиками? Любой желающий сможет приобрести участок земли. А участникам СВО бесплатно. Я сам купил бы участок под застройку в Одессе.
иван ивановПросветленный (32928) 2 часа назад
там жарко и комары грызут.. бондеровские
Парфёнов АлександрМастер (1593) 1 час назад
Что там Киев за три дня?
В первый же день прошли дальше Киева, и оказались в аэропорту Гостомель.
Потом было подписание об мире, но Азовцы 27-ого февраля 2022-ого года в Харькове возле 134 школы (по адресу Харьков, улица Шевченко, дом 220) открыли огонь по Российским солдатам, и тут начался замес, из за которого началось СВО.
___
Хотя задача Российских солдат была просто занять территорию, мирных не трогать. Стрелять в ответ только тогда, когда начинают стрелять по ним.
иван ивановПросветленный (32928) 1 час назад
понял, следи за светофорами на дороге
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285119) 3 часа назад
Завершением будет полная капитуляция и смена режима... А области, кто захочет сами присоединятся.
Джафар Высший разум (110399) 3 часа назад
Безоговорочная капитуляция. Других вариантов нет.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (436686) 1 час назад
Привет! Ты как? Рад видеть!
Джафар Высший разум (110399) Суслов Евгений, Привет! Взаимно! Всё нормально, только маленько перекупался и получил воспаление лёгких, плюс в воде наткнулся на проволоку и чуток царапнуло лёгкое. Вроде бы, как говорят эскулапы, обойдусь без вскрытия и отделаюсь укольчиками....))) Если мне раньше нравилось валяться в нашей ведомственной больничке, то с пришествием нового главного лекаря она стала невыносимой. Он всех загнобил. Девчонки которые баловали меня спиртиком и с которыми можно было поболтать разбежались, путёвые врачи тоже ушли. Надо будет последовать их примеру и бежать, бежать отсюда куда глаза глядят.....)))
Русский Оккупант Гений (78740) 3 часа назад
Полное освобождение всей территории бывшей Украины от хохлонацистов.
Андрей Искусственный Интеллект (462736) 3 часа назад
Взять Киев за три дня и капитулировать.
Александр Петров Мастер (1349) 3 часа назад
Какой бы вариант мы не выбрали, война эта станет самой позорной в истории нашей страны. А все мы войдем в историю, как недоумки, закрывшие страницу многовековой дружбы двух славянских народов. Мы знаем о вечной вражде арабов и евреев, армян и азербайджанцев. Вот такая же вечная вражда будет между русскими и украинцами. И ради чего?...
Fellini72Просветленный (20730) 2 часа назад
Дизлайк недоумок!!!
Александр Петров Мастер (1349) Fellini72, а есть хоть одна война, развязанная нашей страной, которая не стала бы на нас позорной? А уж с этой войной и слепому всё понятно.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (436686) 1 час назад
А ваша страна это какая? Уж точно не Россия)
Александр Петров Мастер (1349) Суслов Евгений, именно что Россия. За неё и болею. Что же вы с ней сотворили, недоумки. В какую же грязь вы её втоптал. Век теперь не отмыться. Не одному поколению предстоит теперь каяться и извиняться за преступления своих слабоумных предков.
Сергей Черкашин Просветленный (45109) 3 часа назад
Нанести непоправимый урон соединённым штатам
Анастасья Александровна ...Высший разум (119659) 3 часа назад
Это нереально.
Сергей Черкашин Просветленный (45109) Анастасья Александровна ..., на мюнхенской конференции утверждали обратное
Stefan Kaczmarski Мыслитель (8053) 3 часа назад
Остановить боевые действия. Вывести российские войска с территории Украины. Выдать кремлевских военных преступников развязавших эту войну. Заключить мир с Украиной. Покаятся всем россиянам перед украинцами за сотворенные ими злодеяния на украинской земле.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (436686) 1 час назад
Отсоси не нагибаясь))))
Зараза - Ольга. Просветленный (35080) 3 часа назад
Прийти в Госдуму с пулемëтом и сказать, что старые маразматики пусть либо добровольно идут на лечение в дурку, либо будут лечится принудительно
Эзоп Оракул (77581) 2 часа назад
Ленинский вариант - превратить войну империалистическую в революционную.

В нашем случае простым воякам с обеих сторон фронта сговориться, развернуться спина к спине и вдарить по ворью и Киевскому и Московскому, ну и по заграничному, если у них хватит дури лезть в наши дела. Затем возродить единый Советский народ, у которого не было причин друг в друга стрелять.

Это не обязательно должно быть сразу же реставрацией СССР, глупо снова переться на уже оттоптанные грабли, сразу Социализм не получится, сначала придётся пройти тот же путь, что начался с НЭПа, т.е. Госкапитализм (единый буржуй - Государство) с постепенным внедрением в него элементов Социализма, чтобы не устроить разлад и разруху не в меру поспешным реформаторством. Это даже не предполагает непременную ликвидацию государственности Украины, вполне можно создать конфедеративное союзное государство, под одной Конституцией, но с достаточно широкой автономией его частей, по модели Швейцарии.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (436686) 1 час назад
Еще одна ленинская мразь
Профессор Оракул (88391) 2 часа назад
Россия не ставит себе задачи захватывать территории и кого-то освобождать. Наша задача - обеспечить прежде всего собственную безопасность. Идеальный вариант - мы не берем новые территории, а украинцы сами сносят бандеровский режим и гарантируют нейтральный статус. Причем он идеальный и для нас, и для самих украинцев.
Но если нет - то нет. Будем двигаться дальше, пока безопасность не будет обеспечена.
Вас Ёк Оракул (92093) 2 часа назад
Какая хрен разница, что нравится, если по любому закончится
... зимой.
Ядерной.

Мировых сильных, вишь, глобальное потепление достало.
Кузьмич Мудрец (15334) 2 часа назад
Отдать всё за снятие санкций и прекращение судебного преследования ВВПутина МУС
николай николаевОракул (71717) 1 час назад
Санкции не снимут в ближайшие 40лет, судебное преследование будет, за военные преступления, не соблюдения женевской конвенции и так далее,
Кузьмич Мудрец (15334) николай николаев, не снимут санкции - не будет репараций, не прекратят судебное преследование - не кончится война. С украинской стороны военных преступников не меньше.
Варя МиролюбоваПрофи (987) 1 час назад
Неа... Для украинцев есть только один приемлимый вариант - отвод войск РФ на границы 1991 г, выплата репараций и контрибуций, выдача Украине российских военных преступников.
sansanovich tybdfnu x Ученик (132) 2 часа назад
захватить марс и там жить