Почему «хорошие» девушки получают нищебродов и гопников, а «плохие» -богатых и достойных мужчин?

Ирина Профи (607), закрыт 4 года назад
Ну вот не понимаю я такой несправедливости... Почему всякие алкашки, шлюхи и гопницы получают олигархов и депутатов, а «хорошим» и «правильным» девушкам, которые не пьют, не курят, скромные, достаются всякие нищеброды, тираны, гопники, быдло и просто-люди без головы? Чем объяснить такой парадокс? Примеры есть и я знаю, о чем говорю.
Лучший ответ
Остальные ответы
B19 Мудрец (14710) 4 года назад
противоположное притягивается
PPLife Просветленный (30482) 4 года назад
потому что олигархи женаты на деньгах. И берут тех, кто не отжмет у них эти деньги.
ИринаПрофи (607) 4 года назад
Вообще фраза не к месту. Проститутки и «плохие» девушки как раз самые первые претендентки на их деньги!
PPLife Просветленный (30482) фокус в том, что не на все деньги. А умная отожмет ВСЕ.
Катя Смолова Ученик (108) 4 года назад
Не знаю куда именно отнести меня, скорее к "правильным",так как не к алкоголю, ни к сигаретам отношения
я не имею. Но мой первый и единственный парень, пренебрегал мной и тоносился вторично. Постоянно рассказывал красивые сказки и кидал в тяжелые моменты. Это закон подлости, думаю так. (
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
.и опыт! парадоксов друг.. знакомая фраза ? ))
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Так уж и все вы знаете . Красивым везёт . Красивая + хорошая супер . Красивая и плохая не супер но нормально . Некрасивая плюс хорошая меньше шансов но есть и наконец некрасивая плюс плохая шансов ноль!
ИринаПрофи (607) 4 года назад
Между прочим, о тех правильных девушках, которых я писала, они красивые!!! Или вы считаете, что если правильная, то обязательно страшная? Читайте внимательней тему вопроса: там же не написано, почему именно красивым достаются богатые, а некрасивым-нищеброды? Там про красоту ничего не сказано! А сказано там про правильных и неправильных. И у меня есть примеры, когда красивым, но скромным доставались всякие «отбросы общества» (((
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Не забивайте себе голову д****** Счастье ни в деньгах !
ИринаПрофи (607) 4 года назад
И не всем красивым везёт! Я-красивая и мне не везёт! Постоянно на мня «кидаются» всякие «отбросы общества», быдло, нерусские... Знаете, как мне это все надоело за всю жизнь и как из-за этого я стала психом?!! Так что это все-стереотип, что если ты красивая, значит ты подцепишь олигарха и будешь купаться в роскоши. Я-красивая и скромная и всегда была неинтересна достойным мужчинам. Как я уже и писала-их шлюхи привлекают. Зато пользуюсь бешеным успехом у всякого быдла! Такого «добра» мне не нужно (( Вот и хочу поскорее состариться и изуродовать себя. Чтоб ко мне уже НИКТО не приставал! Уж лучше так.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Вы глупая, что простительно красивым девушкам! Так что Да очень странно! Тут в вашем случае тогда нет точек соприкосновения . Если вы имеете ввиду вариант фильма «красотка» То видите да выходит богатые мужчины обращаются в бюро таких услуг там и влюбляются в плохих . А у вас где может произойти встреча?
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
А кто сказал, что олигархи, депутаты и богатеи хорошие люди? Быть может это те же нищеброды, тираны, гопники, но только при деньгах и на хлебных местах))
А вообще, была у Сектора газа такая песня "Злая ночь". Смысл там такой - что все люди СВИНЬИ, если пристально на них посмотреть. Так что всё это плохие, хорошие, правильные, неправильные - понятия относительные... и зависят от того по какую сторону тела ты находишься)) А с партнерами в жизни - как повезет, и повезет ли.
самадхи Оракул (66803) 4 года назад
У хороший развит комплекс спасателя и они рвутся спасать всякий шлак. который хорошо устраиваються на их шее. К тому же они слишком скромные и часто считают что достойны только своего биомусора и его отношения. Вот почему нормальные залипают на шлак. А не могут бросить потом из за гиперответствености и токсичной вины.
ИринаПрофи (607) 4 года назад
Скорее, не скромные, а с заниженной самооценкой) Это разные вещи.
самадхи Оракул (66803) Если честно именно ее я и имела в виду)
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
1-й раз такой берд читаю.
Богатые олиграхи и получают женщин, у кот-х папня тоже олигарх. Деньги к деньгам
alles onder controle Оракул (83113) 4 года назад
меня на всех вас не хватит мадамм, так что....
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 4 года назад
Все получают по заслугам просто нужно во время понять для чего . Так же огромные деньги не принесли ещё настоящее счастье .
Бастет Г .Д. Мастер (1388) 2 года назад
А с чего ты решила что в рашке есть хорошие мужики