Ребят помогите, не могу связаться с лп

Полина Скрипка Знаток (315), закрыт 4 года назад
Летом лп переехала, сначала общались, а потом бац и нет её в интернете, телефон у неё кнопочный вайбер не поможет. На счету в обоих нет, так как болтаем по 2-3 часа. ГДЕ СПАСЕНИЕ?!
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117171) 4 года назад
Подожди. Появится. Может, дела. Денег пока нет. Мальчик появился - не до тебя. Поищи ее на других ресурсах. Если у нее есть проблемы с алкоголем или наркотиками - может родители упаковали на реабилитацию. Можно поискать через общих друзей.
Полина СкрипкаЗнаток (315) 4 года назад
лучшая подруга
Полина СкрипкаЗнаток (315) 4 года назад
Она закрытая персона, кроме меня у неё только враги. Мальчик не может быть, она слишком ещё маленькая и говорила что отношения строго с 15 лет. Алкоголь или наркотики тоже не вариант... Возможно нет интернета (у них постоянно с ним проблемы). А так, спасибо...
Остальные ответы
Ассистентка Пилюлькина Оракул (58886) 4 года назад
ищи способ
Полина СкрипкаЗнаток (315) 4 года назад
Ну так дай хоть один способ,