Если девушка не отвечает на сообщения в вк, при том, что в онлайне она целыми днями, значит ей оно просто не нужно?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), на голосовании 4 года назад
И с ней нет смысла общаться? Иногда пиал одной девушке, ну бывает сразу ответит, а бывает и неделю не читает, не пойму этой политики никак - почему не читать сообщений, у нее будто бы их там десятки.
Голосование за лучший ответ
B19 Мудрец (14710) 4 года назад
значит много у нее подписчиков
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
значит вы просто знакомый и нет причин выделять вас отдельной строкой ..надо изменить тактику! оглушить, удивить, ошарашить! Как? не знаю, но безвыходных ситуаций не бывает .. )
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Та мне просто кажется, что это у людей болезнь не читать сообщения в контакте. Типа лень им, но что там можно делать целыми днями я без понятия. Неужели играть в игры?
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
Ты не поверишь! Подруга как-то дала мне свой е-мейл и пароль (нужно было) так у неё 830 писем непрочитанных! Но вообще значок онлайн совсем не означает, что человек сидит у компа (ноута, планшета, телефона) Он просто не выключил онлайн