Почему люди, совсем не разобравшиеся в себе самих, завязывают отношения?)

* Искусственный Интеллект (212502), закрыт 4 года назад
это ж не конфетку слопать, а серьёзное "мероприятие"!)
и ответственность, за второго человека)
Лучший ответ
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Не каждый вообще способен эту ответственность на себя брать, для многих вообще непонятно зачем это нужно. Ответственность по мнению таких это что-то лишнее и обременительное. Они и за свои поступки отвечать не намерены. А уж разбираться в себе и вовсе доя них лишний труд. Зачем, если и так всё устраивает.)
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118396) 4 года назад
Ты поумнела или делаешь вид?))) Харе стебаться над больными человеками)))
*Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
а где стёб?)
раненые души сюда приходят, вижу что сами в себе запутанные.
так чего ж от партнёров ждут тогда? мучают лишь.
Гор Искусственный Интеллект (118396) Души в Божьем ведении, не нам лечить. Можем только за них помолиться.
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
а нужно разобраться ? ) смысл ? .
бывают отношения, когда не до себя ))) снесло мозги и все ..
3 Просветленный (21974) 4 года назад
Объект желания ещё должен заработать к себе серъёзное отношение и тем более ответственность за него. Вот по ходу отношений всё это и решается стоит оно того или нет.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Ответсвенность за второго человека - это когда второй немощный инвалид или ребенок. С собой разобратьс жизни не хватит.
B19 Мудрец (14710) 4 года назад
эмоции преобладают
Burningsky Мудрец (19096) 4 года назад
Во-первых это приятно )Да и им неохота в себе разбираться, для этого смелость нужна.
Плохой Парень Ученик (119) 4 года назад
Тебя ебёт, что там у других?!