Объясните странную реакцию парня. (внутри)

M. P. Ученик (16), закрыт 4 года назад
Рассказала мч, что меня подвез знакомый до дома, т. к было очень поздно. В разговоре также упоминула имя и откуда я знаю этого человека. Реакция такая: начал смеяться, сказал, что ситуация напоминает бразильский сериал и снова посмеялся. Вопрос: ревнует или посчитал, что я пытаюсь вызвать ревность? (второе - это не так, просто рассказала не подумав).
Лучший ответ
** ВОЛЧАРА** Просветленный (38439) 4 года назад
Врядли. Скорее что - то другое.
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Хммм, а меня никогда знакомые не подвозили до дома, все сама, такси да автобусы. Я к тому, что тебе в пору задуматься. Случайности не случайны, реакция парня тоже.
Black.black8001Ученик (34) 4 года назад
Типа подумал, что она тем знакомым спит?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) Если не спит, то дает повод мужику надеяться.
ghfhvb ghggt6yhj Ученик (152) 4 года назад
Ты рассказала, чтобы вызвать ревность... И ты тут даже на ответах выбражаешь, типо прынцесса блин вся ваще из себя такая курица мохнорылая...
Black.black8001Ученик (34) 4 года назад
Мож девушка просто слишком откровенная и болтливая? Поч сразу ревность вызывает? ))))))
ghfhvb ghggt6yhj Ученик (152) Потому что корова ушастая и кобылица безрогая)))
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
Глупо!
Black.black8001Ученик (34) 4 года назад
Реакция парня?
Tamara Ice Мыслитель (7119) Реакция парня по написанной информации непонятная. Приревновал он её или отнёсся спокойно и то и то НОРМАЛЬНО, всё зависит от человека и его самооценки. А вот то, что она рассказывала об этом своему парню- глупо! Он её за язык не тянул, не выяснял кто её подвёз- зачем дёргать его за нервные окончания?
Оля=) Просветленный (27673) 4 года назад
Ему безразлично. И смешно, что ты оправдываешься.