5 лет назад
от

Как понять, вещий ли сон тебе приснился?

Приснился для меня очень хороший сон, но не могу понять, вещий ли он, как мне понять это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если сон яркий и запоминающийся и через какое-то время сбудется, то вещий. А вообще расскажите, растолкуем.

Чтобы сон можно было считать вещим, его сначала надо записать и опубликовать. Затем, когда все записанные события в точности сбудутся, тогда можно будет это подтвердить.
Пока никому не удалось достоверно доказать, что он видел вещий сон.
Вещий сон - термин относятся к категории
"Народные верования"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Народные_верования

Пока никто не смог доказать, что видел вещий сон.

http://slavyanskaya-kultura.ru/news/culture/veschii-son-kakoi-on.html
"В наши дни мало кто верит в вещие сны. А вот в старину в них верили практически все люди. Существовали ведуны-толкователи, сонники, различные поверья, представления и суеверия"

никак только потом проверить сбудется ли

Вещие сны очень редки. Потому что сны снятся каждую ночь и много, а сбываются оч редко и тогда кричат - вещий! Не вещий, просто один из снов совпал с событиями...

Для начала хорошо бы совершить хороший, но несвойственный Вам поступок.