Top.Mail.Ru
Ответы

Как вам понравится такой план Развития России? Приглашаю всех желающих принять участие в проекте.

Обращение к Президенту Российской Федерации, правительству, всем гражданам России и дружественным гражданам других стран.
Экономический Союз Россиян и Многофункциональные Экономические Центры.
Важной основой возрождения России я вижу в организации Экономического Союза Россиян. То что, наши соседи, из бывших союзных республик, особенно южных, давно уже создали такие союзы из своих граждан, не видит только слепой. Они создали эти союзы не только у себя, а больше на территории России, чем помогают более толковым своим соотечественникам подняться на ноги и после этого, с этих предпринимателей, их же государственные чиновники, собирают налог в пользу своего государства. Мы же до сих пор бьёмся с проблемами часто в одиночку. А проблемы, в том числе и социально - экономические, можно решить только сообща, тем более исходя из сложившейся ситуации, когда у многих талантливых людей просто нет стартового капитала для начала дела. Да и кто им его даст, кто научит их правильно работать? Ведь капиталы и опыт родителей уничтожены в начале советской власти. А залезать в банковскую кабалу, не имея должного опыта работы, себе дороже. Необходима государственная поддержка предпринимателям, которые хорошо зарекомендовали себя в своём деле или имеют способности и желание обустраивать своё родное государство. Вот для этих целей и необходимо создание Экономического Союза Россиян (ЭСР). Совместно с ЭСР необходимо строить по всей стране, в каждом её районе сельской местности поселения нового типа, многофункциональные экономические центры.
Многофункциональные экономические центры (МФЭЦ), это поселения нового типа, для занятия сельским хозяйством, ремёслами, туризмом, закупочной деятельностью, селекцией растений и животных, обучением различным специальностям и наукам и другой позитивной деятельности на благо государства. В центре поселения, на территории от 100 до 500 гектар земли, будет комплекс зданий, включающий в себя жилой корпус со всеми городскими удобствами, спортивный зал, бассейн, зимний сад, баню, библиотеку, кинозал, компьютерный зал и другие помещения, необходимые для активного отдыха и успешной трудовой деятельности сотрудников, местных жителей и туристов. Предусматривается своя электростанция, в том числе и на альтернативных источниках энергии, добываемые с помощью солнца, ветра, воды, биологического газа и других альтернативных источников. Сельское хозяйство будет развиваться с помощью селекции животных и растений, для чего потребуется небольшие стада разнообразных животных и сорта разнообразных культур растений. Половина земли будет отдана под разведение животных, птиц, рыб, другой живности, а вторая половина для разведения разнообразных растений, садов, огородов и пастбищ. Каждый человек в поселении будет иметь как минимум три специальности: социальную, сельскую и ремесленную. При этом какая то одна специальность будет основная. Для занятий ремёслами, закупочной деятельности и другой развивающей деятельности центра будут созданы необходимые условия. Сотрудники для центра будут набираться на постоянной основе и вахтенным методом. Те, кто проявит себя не лучшим образом, попадёт в базу данных как нежелательный элемент. Для них будут создаваться отдельные воспитательные центры. Желающим открыть свои фермерские хозяйства и местным жителям, сдающим свою продукцию центру, создадут все условия для развития. ЭСР будут иметь свои предприятия, чтобы реализовывать выращенную и произведённую продукцию в центрах. На основе этих центров можно создавать воинские подразделения, промышленность, медицинские учреждения, структуры МВД и Юстиции.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Здравствуйте.
Хочу сказать, что идея у вас ХОРОШАЯ
и вы НЕ один- который болеет за Россию и хочет ее Возрождения.
НО.. вы пытаетесь "заделывать крышу в каюте корабля" в трюме которого гигантская ПРОБОИНА и корабль тонет.

НЕТ смысла делать то, что вы предлагаете (мое мнение, но я не настаиваю на истине) - пока НЕ обратиться к заделыванию Пробоины.
Конечно, пока есть пробоина - не разумно просто сидеть и не вытирать пол от воды с потолка.. надо и ЭТО Делать и мелкие дела - все помогает ТОНУЩЕМУ судну Россия
НО ПОКА КАПИТАНУ ПОФИГ куда плывет корабль и пока капитан и его команда БЬЮТСЯ за товары в трюме - и больше их ничего не интересует - ТО ваша Идея просто может НЕ выжить.. и потратятся время и силы и ресурсы - и зазря.
Сначала надо НАЙТИ КУРС движения Корабля)
Начать с ЭТОГО.
У Росси НЕТ КУРСА
на палубе России сейчас ПИРАТЫ!! Корабль плывет на рифы и скоро потонет

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я так думаю, что Ваш план надо прорабатывать до мелочей и эти мелочи затем выложить в своем блоге. А вот на счет возрождения России, так она уже давно возродилась, еще до прихода Путина :) Глазки то приоткройте. Кризис напугал что ли?