Русский язык помогите пж

Ананасик Ученик (105), закрыт 4 года назад
Озаглавьте текст. Определите его стиль. Спишите, вставляя на месте пропусков эпитеты, чтобы картина зимнего леса стала зримой и выразительной. Подчеркните эпитеты (прилагательные) как члены предложения. Я шагнул на ...тропинку и замер от восхищения. Меня обступили ...деревья. Рукой я дотронулся до ...березки. Залюбовался... сосной. Постоял рядом с... осинкой и пошептался с ней. Спрятался под ...елью, приподняв её...ветки. У каждого дерева свой характер.
Лучший ответ
евгений осинцев Гуру (3874) 4 года назад
заснеженную, могучие, стройной, вековой, дрожащей, пышной, массивные Ну и заголовок типа "Зимний пейзаж"
Остальные ответы
Александр Собянин Ученик (199) 4 года назад
Наталья выбросьте из рук Андроид и почитай учебник там все написано