принтер Epson stilus SX 130 - есть кто живой на ответах, что бы спросить..

Tatyana Мастер (1031), закрыт 4 года назад
батарейка сдохла, другую переставила - всё равно не обнуляется... см фото, какие

будут предложения? может уже можно как то пере прошить... так то чётко печатает собака...
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Чип сдох, или не контачит, бат. которую поставила дохлая. Картриджи с кнопками сброса? У меня то же SX130. Перешивать не надо! - хуже будет.
TatyanaМастер (1031) 4 года назад
не, 4 штуки вставлять по отдельности и вынимать, я уже тоже подумала купить с кнопкой общей, в Красноярске от 280 руб и выше, только надо найти поближе к дому где продают...
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Попробуй сделать его "замену" ещё раз, с общей кн. сброс не есть хорошо, когда "меняешь" один картридж он и прочищается (один) - чернила экономишь.
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157171) 4 года назад
здесь все зомби :)
головка труп или шлейф