Что ждет в личном в ближайшие 4 недели

Евгения Стилиди Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Красивая ты слишком. Пользуется твоей доверчивостью твой друг. Обещает много, а делать ничего не хочет. Тупо водит тумана. Ничего особого не будет в ближайшее время. Но в перспективе есть мужичок, которому ты нравишься. Вот с ним и замутится долгий роман твой.
Остальные ответы
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Временный Мужичок!)
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Пора замуж Женя!)
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) Даже жалко тебя Женька.) Печальная совсем.) Мужик тебе постоянный нужен.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Не вижу каких-то ярких событий, только ожидаемое
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Хватит местных дебилов слушать )))))))
化け猫Искусственный Интеллект (251838) 4 года назад
Я думаю она бусики поменяет))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) Не наю. Бусики ее личное дело