Как согнуть в цилиндр лист нержавейки 2мм

Сергей Смирнов Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Как согнуть лист нержавейки 2мм в цилиндр. Без станка, своими рукам. Высота цилиндра не большая 20см
Голосование за лучший ответ
Лёлик Мудрец (14896) 5 лет назад
вы не поверите - не сложно, особенно учитывая малую высоту и если диаметр цилиндра будет метра полтора - два.
Сергей СмирновУченик (98) 5 лет назад
То есть, как я понимаю, сгибать немного и прихватывать?
Сергей СмирновУченик (98) 5 лет назад
Диаметр 160мм
Nikk Оракул (77728) 5 лет назад
По трубе,, но она разогнется, надо сваркой
Сергей СмирновУченик (98) 5 лет назад
После того как согнул надо сварить это понятно. Или вы имеете ввиду в процессе гибки прихватывать сваркой?
Nikk Оракул (77728) Нержавейка она же упругая