как сделать портативный электромагнитный импульс для воздействия на электронные приборы с близкого расстояния

artur manukian Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tsun Tsu Мудрец (12514) 15 лет назад
Устройство мазера можно найти на страницах учебника физики... .
Остальные ответы
CCCР Мудрец (17422) 15 лет назад
Сделать импульс - это конечно от души!)))) ) Может все-таки сконструировать прибор?)))) ) Эта разработка относится к числу секретных. Оформляй допуск по форме №1 и вперед - в спецбиблиотеку, знакомиться с материалами.