Если девушке на день рождения повесить баннер перед домом

Андрей Хусточкин Знаток (402), закрыт 4 года назад
Если ночью девушке перед домом повесить баннер с днем рождения маша и украсить шарами . Понравится ли ей? И понравилось бы вам вопрос к девушкам
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Ххх Мастер (1445) 4 года назад
Понравилось бы, но это в довесок к подарку
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
это мое ИМХО, но мне бы такое не понравилось
Flying Afar Мастер (1241) 4 года назад
мне не понравилось бы, я не люблю вот такого рода рисовку, чтоб другие видели, меня надо тихо и скромно поздравлять, ну кому как, той девушке может и понравится. Вообще чем младше девушка, тем больше шансов что ей понравится
Sergius Искусственный Интеллект (242974) 4 года назад
Купи цветов, вкусного бухла и большой торт, больше оценит...
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 4 года назад
Слишком ужасный подарок, научись дарить себя.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Арендуй сауну и там отхэппибёзди её
Елена Рыжова Ученик (130) 4 года назад
Мне бы понравилось, только не банер, а рисунок или надпись перед окнами на асфальте.
Павел ПавликМудрец (10728) 4 года назад
Как -то так...
Владислав Иванов Мастер (2349) 4 года назад
Зависит от девушке, её характера и т. д одной понравится, а другая это воспримет, как что то позорное
volkspb Оракул (60068) 4 года назад
Конечно понравится.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Мне бы не понравилось, придумай что-нибудь романтичнее, не факт, что девушке это по душе будет, да и баннер нужно красиво оформить, а не типо цветов и тому подобное
Badboy Мастер (1396) 4 года назад
И все бы это увидели.... Смотря что будет на банире? Подружки обзавидуются. Стоит только не мало....
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Не, слишком кондово, приеевшееся. Нужна "большая глупость" по-круче, но по средствам. Закажи кабриолет на часик. Принеси мешок тысячи на 4 сладостей, если она их любит. Думай. Она у тебя одна - промахнуться нельзя. Сердце ее должно разорваться от счастья. Удачи!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Это зависит от предпочтений девушки. Спросил семью- ответ от молодых и юных - отрицательный....