Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте у мужчин язык чешется чаще, чем ПО?)))

Desola Искусственный Интеллект (988331), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
САмо собой вопрос не о буквальной чесотке)))
Дополнен 4 года назад
ПО - пенис)))
Дополнен 4 года назад
Хм... буквальная чесотка))) В общем не о физиологической чесотке, точнее гигиенической)
Лучший ответ
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15264) 4 года назад
чО такое ПО? *опа что ли
DesolaИскусственный Интеллект (988331) 4 года назад
половой орган)))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15264) у кого?
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 4 года назад
Так дело не возрасте)))))))))) а в сложности заболевания мозга))))))))))
Источник: Привет ОЛЯ
DesolaИскусственный Интеллект (988331) 4 года назад
ПРивет, Кать! Ну да, сейчас и молодые уже бААААльные))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 4 года назад
У некоторых язык чешется практически с рождения)))
Вот у меня сын до 3-х не разговаривал, а сейчас не могу добиться, чтоб помолчал хоть 5 минут))
Источник: привет))
DesolaИскусственный Интеллект (988331) 4 года назад
Привет, Лен!)
Ооо, и это надолго) Племянник, правда, почти с года тараторил, и я его понимала лучше его мамы) Сейчас ему 12, рот не закрывается, а темы так вообще)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) Отож))) Как грится, пи... ть - не мешки ворочать)))
Анатолий Холин Оракул (62520) 4 года назад
С годами все мы станем теоретиками.... И тока языком теоретить будем.. Мне 54. ещё практикую...
КГН Оракул (51576) 4 года назад
Мне куни с зеленой молодости нравилось, правда тогда и слова такого не было. С годами и с опытом такая страсть только усилилась. И это вполне естественно, ничего пошлого и бАААльного тут нет.