я могу питаться одними завтраками, если сильно захочу?

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У меня лишний вес.
Лучший ответ
Олег Косарёв Гуру (4386) 4 года назад
ты НЕ сбросишь вес отказами от еды

еда - это отлично, особенно жирная, белковая, углеводная и витаминная

херовы - ЛЮБЫЕ перекосы в ней: то не ем, сё яд, булки фу, гороховая диета и так далее

В ТОМ ЧИСЛЕ херова нерегулярность и отказы. Не говоря о болячках, последствие вот какое: если ты устроишь себе Освенцим и концлагерь, организм живо перестроит метаболизм и начнёт каждую крошку воспринимать как шанс на жизнь, будет её откладывать, откладывать...

понимаешь, да?

_____________

если лишний вес обусловлен заболеваниями, надо лечить их, а если не обусловлен - надо менять образ жизни, хотя бы иногда о лифте и трамвае забывать, всё
Источник: гастроэнтеролог
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
чтобы сбросить вес надо не меньше есть, а больше двигаться
doctor Гуру (3405) 4 года назад
да ты и одними обедами сможешь
всё на тебе держиться)
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Это неправильно. Потом язва откроется
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
От макзавтрака вес не исчезнет.