Как называются штуки для плинтусов что углы закоывают и щели, маленькие эти пластмаски?

Дополнен

Как названия штук для плинтуса что углы закрывают и швы когда их делаешь на пол ?

Эти детали продают там же, где и пластиковый плинтус.
Плинтус бывает разного цвета и раскраски. Сзади на маркировке указан номер.
На пакетах с деталями должен быть такой же номер.
Если продавец будет предлагать другие, значит у него нет нужных.
Ищите другого продавца.
Как называются, см. на фото.
(Заглушка закрывает торец плинтуса слева и справа от дверей или проходов.)

Да так и называются "Уголки для плинтуса" внутренние и наружные... и соединители
Только учти, что для каждого типа плинтуса они разные...

соединители, заглушки правая и левая, уголки внутренние и наружные

Даже если так объяснишь продавцу, он поймёт. Не забивай голову ненужными тебе словами.
Особенно ценна часть пояснения «когда их делаешь на пол»..

куёвинки