Игра Бесконечное лето

Есть ли какие-нибудь книги с похожим сюжетом? Именно книги, не игры, хотя бы отдалённо, но чтобы сюжет напоминал нечто похожее

Таких не встречал. Думаю, вряд ли.

игра Katawa Shoujo, можно назвать Бесконечное лето 2

А вообще есть целый жанр, но только "с сексом" , это порно игры, там как правило окого 50-100 тыс символов, так что учитаешься с переживаниями!

A Wife And Mother,Anna_Exciting_Affection_Remake,Au-pair Innocence,Apartment,A_Strange_Night,AbsolutePower,AuntDebby_Episode2,BastardGirl,Bad_Hero,Girl_House,Chubby_Holiday,Debtors,DREAMS OF DESIRE (HOLIDAY),Dating_my_Daughter,Depraved Awakening,Dual_Family,Dirty_Pool,Infinity,Katawa Shoujo,Katya,Life with Mary,Love_In_The_Clouds,Lancaster_Boarding_House,LifeIsGood,LaS,Legal_Today,Lovely_guests,Lust_Affect,Love_Thy_Neighbor,Lucky_Mark,Lucky Mark_ EP2_Alfa,Mothers_Seduction,MCMotel,MySexQuest,My_hotholi_days,My_Sweet_Neighbors,MySisterMyRoommate,My_Lovely_Daughter, My_New_Roommate,Neighbor's_Family,NewWorldOutThere,NLWMD,WT+FM1.0_Final,VampyreDreams-Awakening,View_of_Family,Staycation
,Soul Of The Paintings,Secrets,Snow_Daze,Summer_with_Mia, SisterSisterSisterChapter14SE,Sisterly Lust,The Manifest,Thinking_About_You,TheGiftReloadedм, Twists_of_My_Life,Theway
,Tangled_v8_не играл, Occultus,Overflame,Room_Mating, Perverted_Hotel,Freeloading_Family,ForElise,FamilyMatters,The Family_Secret,FappOut,CorruptingTheIntern,Walk,Wicked_Choices
,WhereTheHeartI